El anuncio Merlo P25.6 cargadora telescópica en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/49
Marca:
Merlo
Modelo:
P25.6
Tipo:
cargadora telescópica
Año de fabricación:
2013
Horas de trabajo:
10335 m/h
Capacidad de carga:
2500 kg
Peso neto:
4750 kg
Ubicación:
Suecia Karlstad
Fecha de publicación:
29 abr 2024
Id. de stock del vendedor:
1920309
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-05-07 12:06
Descripción
Dimensiones totales:
3.9 m × 1.8 m × 1.92 m
Motor
Combustible:
diésel
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Primer eje:
12.0/75-18
Eje trasero:
12.0/75-18
Equipo adicional
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado
Estado:
usados
Rost, repor och bucklor förekommer
Målad med pensel
Huven har några skadorReparationer och åtgärder:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Säljs Nyservad
Fäste: Merlo
Räckvidd: Ca 3,3 m
Lyfthöjd: 6 m
Antal nycklar: 2
Lasthjälp med: Lastmaskin
CE-märkt
Krabbstyrning
Fyrhjulsstyrning
Extraljus
Blixtljus
Redskap
Pallgafflar Original